ホームページ コーチのページ

GMC交歓試合のページ


毎年8月第2土曜日・日曜日に練習試合を御殿場市男子チームとそれに賛同していただいた
女子チームと合同で開催しています。
参加希望のチームがありましたらメールにて連絡してください。
参加限度チーム数は予定ですので会場などが取れない場合は少なくなりますので
ご了承お願いします。

平成29年は8月12日・13日に実施します。
参加希望募集は6月下旬頃までを予定しています

平成29年第22回夏交歓試合 8月12日(土)・13日(日)
体育館確保状況 8月12日 12面確保予定 高根・原里・御殿場南・御殿場東・御殿場・玉穂
8月13日 12面確保予定 高根・原里・御殿場南・御殿場東・御殿場・玉穂
 12日土曜日 28チームまで
現在25チーム
男子(県外)12チーム 今泉(神奈川)・大和田(埼玉)・八條ブルーサンダース(埼玉)・篠原(横浜)・矢上(横浜)・有鹿(神奈川)・門沢橋(神奈川)・富士見(神奈川)・大井(神奈川)・花水(神奈川)・森の台(横浜)・富士吉田(山梨)
男子(県内)13チーム 袋井・富丘・吉原・函南・裾野・神山・朝日・湧水・御殿場南・玉穂・富士岡・小山・GMC
12チームまで
現在11チーム
女子(県外)7チーム 今泉(神奈川)・篠原(横浜)・有鹿(神奈川)・門沢橋(神奈川)・富士見(神奈川)・花水(神奈川)・綾北(神奈川)
女子(県内)4チーム 函南・高根・御殿場東・御殿場
 13日日曜日 28チームまで
現在24チーム
男子(県外)9チーム 今泉(神奈川)・大和田(埼玉)・八條ブルーサンダース(埼玉)・篠原(横浜)・矢上(篠原)・門沢橋(神奈川)・大井(神奈川)・金田(神奈川)・森の台(横浜)
男子(県内)15チーム 船越・韮山・函南・大岡D・裾野・神山・三島・長泉・朝日・湧水・御殿場南・玉穂・富士岡・小山・GMC
16チームまで
現在9チーム
女子(県外)4チーム 今泉(神奈川)・篠原(横浜)・門沢橋(神奈川)・綾北(神奈川)
女子(県内)5チーム 韮山・函南・高根・御殿場東・御殿場


平成28年第21回夏交歓試合 8月13日(土)・14日(日)
体育館確保状況 8月 13日 面確保 高根・原里・御殿場南・御殿場東・御殿場 確保予定
8月 14日 面確保 高根・原里・御殿場南・御殿場東・御殿場 確保予定
 13日(土) 21チーム決定 男子(県外)5チーム 八條ブルーサンダース(埼玉)・大和田(埼玉)・篠原(横浜)・谷本(横浜)・今泉(神奈川)
男子(県内)16チーム 船越・門池・吉原・富丘・湧水・函南・三島・裾野・朝日・御殿場南・富士岡・神山・長泉・玉穂・小山・GMC
8チーム決定 女子(県外)3チーム 篠原(横浜)・谷本(横浜)・今泉(神奈川)
女子(県内)5チーム 函南・富士見台・高根・御殿場東・御殿場小
 14日(日) 17チーム決定 男子(県外)9チーム 八條ブルーサンダース(埼玉)・大和田(埼玉)・篠原(横浜)・谷本(横浜)・花水(神奈川)・今泉(神奈川)・金田(神奈川)・門沢橋(神奈川)・平塚旭(神奈川)
男子(県内)8チーム 函南・裾野・湧水・朝日・御殿場南・神山・玉穂・GMC
11チーム決定
女子(県外)7チーム 篠原(横浜)・谷本(横浜)・花水(神奈川)・今泉(神奈川)・金田(神奈川)・門沢橋(神奈川)・有鹿(神奈川)
女子(県内)4チーム 函南・高根・御殿場東・御殿場小

平成28年第20回春交歓試合
 高根小学校 3月 20日 FMC・富丘・貴船・岩松・YUNITY・朝日・富士岡・GMC

平成27年第20回夏交歓試合 8月8日(土)・9日(日)
体育館確保状況 8月 9日 12面確保 高根・玉穂・原里・御殿場南・御殿場東・御殿場 確保
8月10日 12面確保 高根・玉穂・原里・御殿場南・御殿場東・御殿場 確保
 8日(土) 30チーム 男子(県外)14チーム 今泉(神奈川)・八條ブルーサンダース(埼玉)・大和田(埼玉)・ブルーエンジェルス宮本(埼玉)・城北(神奈川)・すみれレイカーズ(神奈川)・大井(神奈川)・篠原(神奈川)・谷本(神奈川)・門沢橋(神奈川)・花水(神奈川)・金田(神奈川)・厚木リングス(神奈川)・玉穂(山梨)
男子(県内)16チーム 船越・TOHO・門池・片浜・函南・貴船・神山・三島・玉穂・御殿場南・裾野・長泉・富士岡・朝日・小山・GMC
12チーム 女子(県外)7チーム 今泉(j神奈川)・菊名(神奈川)・篠原谷本合同(神奈川)・有鹿(神奈川)・門沢橋(神奈川)・花水(神奈川)・厚木リングス(神奈川)
女子(県内)5チーム 貴船・神山・御殿場・御殿場東・高根
 9日(日) 25チーム 男子(県外)10チーム 今泉(神奈川)・八條ブルーサンダース(埼玉)・大和田(埼玉)・ブルーエンジェルス宮本(埼玉)・すみれレイカーズ(神奈川)・篠原(神奈川)・谷本(神奈川)・門沢橋(神奈川)・金田(神奈川)・玉穂(山梨)
男子(県内)15チーム 船越・駒形田町・吉原・富士見・函南・岩松・湧水・神山・玉穂・御殿場南・長泉・富士岡・朝日・小山・GMC
12チーム 女子(県外)6チーム 今泉(神奈川)・菊名(神奈川)・篠原谷本合同(神奈川)・門沢橋(神奈川)・金田(神奈川)・厚木リングス(神奈川)
女子(県内)6チーム 函南・原里・神山・御殿場・御殿場東・高根


平成26年第19回夏交歓試合 8月9日(土)・10日(日)
体育館確保状況 8月 9日 10面 高根・御殿場東・御殿場・印野・原里・御殿場南(予備) 10面+予備2面
8月10日 10面 高根・御殿場東・御殿場・印野・原里・御殿場南(予備) 10面+予備2面
 9日(土) 25チーム
決定
男子(県外)8 今泉(神奈川)・八條ブルーサンダース(埼玉)・厚木リングス(神奈川)・有鹿(神奈川)・門沢橋(神奈川)・陵北キッヅ(神奈川)・花水(神奈川)・篠原(神奈川)
男子(県内)17 高洲・吉田・函南・船越・飯田東・門池・韮山・湧水・長泉・神山・富士岡・御殿場南・玉穂・裾野・朝日・小山・GMC
12チーム
決定
女子(県外)8 今泉(j神奈川)・厚木リングス(神奈川)・有鹿(神奈川)・門沢橋(神奈川)・陵北キッヅ(神奈川)・花水(神奈川)・谷本(神奈川)・玉穂(山梨)
女子(県内)5 函南・御殿場東・御殿場・高根・神山
10日(日) 30チーム
決定
男子(県外)10 今泉(神奈川)・八條ブルーサンダース(埼玉)・狭山ボンバーズ(埼玉)・越谷ウインズ(埼玉)・大井(神奈川)・厚木リングス(神奈川)・有鹿(神奈川)・陵北キッヅ(神奈川)・金田(神奈川)・篠原(神奈川)
男子(県内)20 高洲・吉田・富丘・黒田・岩松・富士見・函南・船越・飯田東・湧水・三島・長泉・神山・富士岡・御殿場南・玉穂・裾野・朝日・小山・GMC
12チーム決定
女子(県外)6 今泉・厚木リングス・有鹿・陵北キッヅ・金田・谷本
女子(県内)6 貴船・函南・御殿場東・御殿場・高根・神山


平成26年第18回春交歓試合
 高根小学校 3月 1日 FMC・船越・御殿場南・GMC
3月 8日 富丘・厚木リングス・神山・GMC
3月 9日 大岡ダイナンズ・朝日・長泉・GMC


平成25年第18回夏交歓試合 8月10日(土)・11日(日)
体育館確保状況 8月10日 10面 高根・御殿場東・御殿場・玉穂・御殿場南
8月11日 10面 高根・御殿場東・御殿場・玉穂・御殿場南
10日(土)
24チーム
男子(県外)8 玉穂(山梨県)・明見・小立・今泉・門沢橋・陵北・花水・篠原・吉田
男子(県内)16 高洲・吉田・貴船・天間・富士根北・函南・門池・原鷹・三島・長泉・富士岡・朝日・御殿場南・玉穂・神山・GMC
12チーム 女子(県外)5 今泉・花水・門沢橋・陵北・篠原
女子(県内)7 富士根北・函南・田子の浦・神山・御殿場東・御殿場・高根
11日(日) 27チーム
男子(県外)7 玉穂(山梨県)・明見・今泉・谷本・城北・篠原・吉田
男子(県内)20 船越・高洲・吉田・舞阪・黒田・富丘・岩松・貴船・富士見・丘・函南・大岡D・三島・長泉・富士岡・朝日・御殿場南・玉穂・神山・GMC
11チーム 女子(県外)4 今泉・谷本・大井・篠原
女子(県内)7 貴船・函南・田子の浦・神山・御殿場東・御殿場・高根


平成25年第17回春交歓試合
 3月2日 高根小学校 男子 大井・船越・函南・GMC
女子 大井・函南・御殿場・高根


平成24年第17回夏交歓試合 8月11日(土)・12日(日)
体育館確保状況 8月11日 高根・御殿場・御殿場東・玉穂・御殿場南   10面
8月12日 高根・御殿場・御殿場東・玉穂・朝日      10面
11日(土) 現在19
チーム決定
男子(県外) 今泉・門沢橋・綾北キッズ・厚木リングス・富士吉田・花水・篠原・下吉田・杉久保
男子(県内) 浜松南レイカーズ・長泉・函南・三島・神山・朝日・玉穂・御殿場南・富士岡・GMC
現在11
チーム決定
女子(県外) 今泉・門沢橋・綾北キッズ・篠原・フリーズ・杉久保
女子(県内) 函南・神山・御殿場・御殿場東・田子の浦
12日(日) 現在25
チーム決定
男子(県外) フリーズ(横須賀)・今泉・門沢橋・谷本・綾北キッズ・城北・金田・南足柄・厚木リングス・大井・篠原・杉久保
男子(県内) 浜松南レイカーズ・大岡D・岩松・富丘・黒田・長泉・函南・神山・朝日・玉穂・御殿場南・富士岡(AM)・GMC
現在14
チーム決定
女子(県外) 今泉・門沢橋・谷本・綾北キッズ・金田・大井・篠原・フリーズ・杉久保
女子(県内) 函南・神山・御殿場・御殿場東・高根


平成24年第16回春交歓試合
 3月10日(土) 御殿場市体育館2面 駒形田町・船越・FMC・Kjr・富丘・朝日・神山・GMC
 3月18日(日) 御殿場市体育館1面 城北・下吉田・門池・GMC
 3月31日(土) 御殿場市体育館2面 舞阪・吉田・フリーズ・函南・黒田・岩松・御殿場南・GMC


平成23年第16回夏交歓試合 8月13日(土)・14日(日)
体育館確保状況 13日(土)12面 朝日・玉穂・御殿場南・御殿場・御殿場東・高根
14日(日)12面 朝日・玉穂・御殿場南・御殿場・御殿場東・高根
13日(土) 24チーム
決定
男子(県外) 谷本(横浜)・篠原(6人)・杉久保(海老名)・今泉(海老名)・菊名(横浜)・大井・厚木リングス・綾北キッズ・花水・牧丘・有鹿
男子(県内) 浜松レイカーズ・貴船・函南・沼津第一・門池・原鷹・戸田・長泉・朝日・玉穂・御殿場南・富士岡・GMC
14チーム
決定
女子(県外) 谷本(横浜)・篠原(横浜)・杉久保(海老名)・今泉(海老名)・フリッパーズ(横浜)・大井・厚木リングス・花水
女子(県内) 貴船・函南・神山・沼津第四・御殿場・御殿場東
14日(日) 20チーム決定 男子(県外) 谷本(横浜)・篠原(6人)・フリーズ(横須賀)・杉久保(海老名)・今泉(海老名)・菊名(横浜)・大井・厚木リングス・綾北キッズ
男子(県内) 浜松レイカーズ・船越・飯田東・貴船・函南・長泉・朝日・玉穂・御殿場南・富士岡・GMC
13チーム決定 女子(県外) 谷本(横浜)・篠原(横浜)・杉久保(海老名)・今泉(海老名)・フリッパーズ(横浜)・大井・厚木リングス
女子(県内) ・貴船・函南・神山・高根・御殿場・御殿場東


平成23年第15回春交歓試合 
3月 6日 高根小学校 厚木リングス・名向・入江・GMC
3月12日 御殿場市体育館 丘・富士岡・御殿場南・GMC
3月20日 御殿場市体育館 門池・Kjr・開成・GMC
20日・12日は震災のため中止にしました。


平成22年第15回夏交歓試合8月7日(土)・8日(日)
体育館確保状況 7日(土)10面 御殿場南・御殿場東・御殿場・高根・原里確保
8日(日)10面 御殿場南・御殿場東・御殿場・高根・原里確保
 7日 27チーム
決定
男子(県外) フリーズ(横須賀市)・今泉(海老名市)・杉久保(神奈川)・綾北(綾瀬市)・花水・秦野南・大井・有鹿・城北・多摩・
富士吉田・明見・町田ビークール  13
男子(県内) 浜松南レイカーズ・岩松・SUB6・大岡D・門池・沼津第一・函南・長泉・富士岡・朝日・玉穂・御殿場南・神山・GMC  14
12チーム
決定
女子(県外) 篠原・フリーズ・杉久保・今泉・綾北・大井・多摩・ 町田ビークール 8
女子(県内) 御殿場東・御殿場・函南・富士岡   4
 8日 26チーム
決定
男子(県外) フリーズ(横須賀市)・今泉(海老名市)・杉久保(神奈川)・綾北(綾瀬市)・秦野南・金田・富士吉田・明見・町田ビークール 9
男子(県内) 浜松南レイカーズ・岩松・SUB6・富士見・大岡D・門池・沼津第一・沼津第四・函南・長泉・三島・富士岡・朝日・玉穂・御殿場南・天間・GMC  17
10チーム
決定
女子(県外) 篠原・フリーズ・杉久保・今泉・綾北・金田・町田ビークール   7
女子(県内) 御殿場東・御殿場・函南                  3


平成22年第14回春交歓試合 3月22日月曜日 御殿場市体育館3面
参加チーム フリーズ・城北・ウエストボーイズ・入江・FMC・富丘・岩松・黒田・大岡ダイナンズ・朝日・御殿場南


平成21年第14回夏交歓試合8月8日(土)・9日(日)
体育館確保状況 8日(土)13面 御殿場南・玉穂・原里・御殿場東・御殿場・高根・神山確保
9日(日)12面 御殿場南・玉穂・原里・御殿場東・御殿場・高根確保
 8日 44チーム
決定
男子(県外) 若松(海老名市)・フリーズ(横須賀市)・今泉(海老名市)・名向(横須賀市)・大井(神奈川)・綾北(綾瀬市)・有鹿(神奈川)・ウエスト(山梨)・菊名(横浜市)・玉穂(山梨)・牧丘(山梨)・花水(平塚市)・厚木リングス(神奈川)・城北(神奈川)・町田B−COOL・吉田(山梨)・下吉田(山梨)杉久保(神奈川)・明見(山梨)
男子(県内) 浜松南レイカー・浜北チャイルド・吉田・貴船(富士宮)・富士見(富士宮市)・黒田(富士宮市)・岩松(富士市)・函南・入江(静岡市)・修善寺・韮山・沼津第一・原鷹・沼津第四・門池(沼津市)・FMC・SUB6(富士市)・湧水・長泉・富士岡・朝日・神山・御殿場南・玉穂・GMC
19チーム
決定
女子(県外) 若松(海老名市)・フリーズ(横須賀市)・今泉(海老名市)・名向(横須賀市)・大井(神奈川)・綾北(綾瀬市)・有鹿(神奈川)・フリッパーズ(横浜市)・国立一(東京)・花水(平塚市)・青梅二(東京)・町田B−COOL・杉久保(神奈川)・篠原(横浜)
女子(県内) 貴船(富士宮)・函南・神山・御殿場GO・御殿場東
 9日 37チーム
決定
男子(県外) 常盤西(三重県)・若松(海老名市)・フリーズ(横須賀市)・落合(綾瀬市)・今泉(海老名市)・大井(神奈川)・綾北(綾瀬市)・有鹿(神奈川)・ウエスト(山梨)・菊名(横浜市)・星川(横浜市)・牧丘(山梨)・金田(平塚市)・厚木リングス(神奈川)・町田B−COOL・宮城(東京都)・吉田(山梨)・杉久保(神奈川)・鴨宮(小田原市)・明見(山梨)
男子(県内) 浜松南レイカーズ・富士見(富士宮市)・富士川・函南・入江(静岡市)・原鷹・沼津第一・沼津第四・門池(沼津市)・SUB6(富士市)・湧水・長泉・富士岡・朝日・御殿場南・玉穂・GMC
17チーム
決定
女子(県外) 若松(海老名市)・落合(綾瀬市)・今泉(海老名市)・大井(神奈川)・綾北(綾瀬市)・有鹿(神奈川)・フリッパーズ(横浜市)・国立一(東京)・金田(平塚市)・青梅二(東京)・町田B−COOL・杉久保(神奈川)・篠原(横浜市)
女子(県内) 富士岡・函南・御殿場GO・御殿場東


平成21年第13回春交歓試合 3月14日土曜日・3月29日(日)
 
御殿場市体育館 両日コート2面確保
3月14日(土)8チーム決定 神山・御殿場南・大岡D・城北・花水 ・富士岡・韮崎・GMC
3月29日(日)8チーム決定 神山・朝日・入江・黒田・富丘・FMC・フリーズ・GMC

平成20年第13回夏交歓試合8月9日(土)・10日(日)
体育館確保状況  9日(土) 12面 御殿場南・玉穂・原里・御殿場東・御殿場・高根(男子4会場・女子2会場)
10日(日) 12面 御殿場南・玉穂・原里・御殿場東・御殿場・高根(男子4会場・女子2会場)
 9日 32チーム
決定
男子(県外) B-COOL (東京都)・菊名(横浜市)・フリーズ(横須賀市)・有鹿(神奈川)・城北(小田原市)・今泉(海老名市)・大井(神奈川)・多摩(神奈川)・綾北キッズ(神奈川)・若松(海老名)・シーサイドウイング(湯河原)・韮崎(山梨)・富士吉田(山梨)
男子(県内) 浜松南レイカーズ・浜北チャイルド・入江(静岡市)・大冨・原鷹(沼津市)・貴船(富士宮市)・富士見(富士宮市)・韮山・片浜(沼津市)・門池(沼津市)・沼四・長泉・湧水・三島・御殿場南・朝日・神山・玉穂・GMC
17チーム
決定
女子(県外) B-COOL (東京都)・フリッパーズ(横浜市)・フリーズ(横須賀市)・有鹿(神奈川県)・今泉(海老名市)・大井(神奈川)・多摩(神奈川)・綾北キッズ(神奈川)・花水(神奈川)・若松(海老名)・富水(小田原)
女子(県内) 入江(静岡市)・貴船(富士宮)・御殿場GO・御殿場東・玉穂・北郷
 10日 33チーム
決定
男子(県外) 菊名(横浜市)・フリーズ(横須賀市)・金田(平塚)・有鹿(神奈川)・今泉(海老名市)・大井(神奈川)・多摩(神奈川)・綾北キッズ(神奈川)・若松(海老名)・韮崎(山梨)・富士吉田(山梨)・明見(山梨)
男子(県内) 舞阪(浜松)・浜松南レイカーズ・入江(静岡市)・原鷹(沼津市)・浜北チャイルド・中島(静岡)・袖師マリンスターズ・蒲原・貴船(富士宮市)・富士見(富士市)・SUB6(富士市)・天間(富士市)・函南・沼津第一・沼四・長泉・湧水・御殿場南・朝日・神山・玉穂・GMC
17チーム
決定
女子(県外) フリッパーズ(横浜市)・フリーズ(横須賀市)・金田(平塚)・今泉(海老名市)・大井(神奈川)・多摩(神奈川)・綾北キッズ(神奈川)・若松(海老名)・西桂(山梨)・大明見(山梨)・シーサイドブレーブガールズ(湯河原)
女子(県内) 貴船(富士宮)・函南・御殿場GO・御殿場東・玉穂・北郷


今年も3月29日(土)に春交歓試合を行います。

平成20年第12回春交歓試合 3月29日土曜日
 
御殿場市体育館 コート3面確保
参加チーム(12チーム) 玉穂・朝日・神山・GMC・FMC・貴船・富岡・函南・鴨宮・明日見・下吉田・城北
平成19年第12回夏交歓試合8月11日(土)・12日(日)
体育館確保 11日 コート12面 御殿場・御殿場東・高根・玉穂・御殿場南・原里
12日 コート11面 御殿場・御殿場東・玉穂・御殿場南・原里・富士岡
11日 男子 26チーム
決定
県外チーム フリーズ(横須賀)・菊名(横浜)・若松(神奈川)・城北(小田原)・大井(神奈川)・杉久保(神奈川)・花水(平塚市)・明見(山梨)・金田(平塚市)・鴨宮(小田原)・韮崎(山梨)
県内チーム 舞阪(天竜浜名)・浜松南レイカーズ(浜松)・大仁(伊豆)・沼津第一・原鷹(沼津)・函南(伊豆)・門池(沼津)
駿東地区
チーム
湧水・御殿場南・玉穂・朝日・長泉・富士岡・神山・GMC
女子 17チーム
決定
県外チーム フリーズ(横須賀)・菊名(横浜)・若松(神奈川)・杉久保(神奈川)・城北(小田原)・大井(神奈川)・下東(山梨)・金田(平塚市)・鴨宮(小田原)
県内チーム 函南(伊豆)・葵WINGS(静岡市)
駿東地区
チーム
御殿場東・高根・富士岡・神山・御殿場・明倫
12日 男子 20チーム
決定
県外チーム フリーズ(横須賀)・菊名(横浜)・若松(神奈川)・大井(神奈川)・杉久保(神奈川)・明見(山梨)・韮崎(山梨)
県内チーム 舞阪(天竜浜名)・浜松南レイカーズ(浜松)・大仁(伊豆)・原鷹(沼津)・熱海トリッキーズ・韮山(伊豆)
駿東地区
チーム
湧水・御殿場南・玉穂・朝日・長泉・神山・GMC
女子 12チーム
決定
県外チーム フリーズ(横須賀)・菊名(横浜)・若松(神奈川)・杉久保(神奈川)・大井(神奈川)・下東(山梨)・富水(神奈川)
県内チーム 今のところ無し
駿東地区
チーム
御殿場東・御殿場・富士岡・神山・明倫


平成19年第11回春交歓試合 3月24日(土)・31日(土) 御殿場市体育館 両日2面確保 男子のみ
参加チーム
1日8チームまで
24日 大富・玉穂・富士岡・神山・長泉・朝日・城北・GMC   
31日  黒田・入江・玉穂・湧水・朝日・御殿場南・富丘・GMC
平成18年第11回夏交歓試合8月12日(土)・13日(日)
体育館確保状況 8月12日(土)  10面 御殿場小・原里・御殿場南・高根中学・御殿場東   
8月13日(日)  10面 御殿場小・玉穂・御殿場南・高根中学・御殿場東  
参加チーム 12日 男子 25チーム決定 横浜菊名・有鹿ミニ(神奈川)・横須賀市フリーズ・旭(神奈川)・Kjr(秦野市)・若松(神奈川)・大井(神奈川県)・山梨玉穂・韮崎(山梨)・明見(山梨)・忍野(山梨)・原鷹(沼津市)・片浜(沼津市)・貴船(富士宮市)・吉原(富士市)・沼津第一・門池(沼津市)・湧水(清水町)・神山・朝日・御殿場南・玉穂・長泉・小山・GMC
13日 男子 21チーム決定 横浜菊名・横須賀市フリーズ・旭(神奈川)・金田(平塚市)・若松(神奈川)・大井(神奈川県)・川尻(神奈川)・花水(神奈川県)・明見(山梨)・韮崎(山梨)・入江(静岡市)・ブルーロケッツ(静岡市)・原鷹(沼津市)・貴船(富士宮市)・神山・朝日・御殿場南・玉穂・長泉・小山・GMC
12日 女子 16チーム決定 横浜菊名・有鹿ミニ(神奈川)・横須賀市フリーズ・旭(神奈川)・Kjr(秦野市)・大井(神奈川県)・富水(神奈川)・桜丘ミニスターズ(神奈川県)・貴船(富士宮市)・愛鷹(沼津市)・今沢(沼津市)・北郷成美(小山町)・玉穂・高根・御殿場東・御殿場
13日 女子 15チーム 横浜菊名・横須賀市フリーズ・大井(神奈川県)・花水(神奈川県)・貴船(富士宮市)・修善寺ミルキーズ・清水KF(清水町)・飯田ノーティードックス(浜松市)・北郷成美(小山町)・富士岡・朝日・玉穂・高根・御殿場東・御殿場

平成18年第10回春交歓試合
3月4日(土)
御殿場市体育館1面
玉穂・大井・Kjr・GMCの4チーム
3月25日(土)
御殿場市体育館3面
大富・金田・入江・貴船・大岡D・下一・原鷹・玉穂・朝日・御殿場南・神山・GMCの12チーム

平成17年第10回夏交歓試合 8月13日(土)14日(日)開催
会場確保状況 13日  御殿場東小  御殿場小・ 玉穂 ・ 高根・ 朝日 御殿場南 コート確保数       12面  
14日  御殿場東小  御殿場小・ 玉穂 ・ 高根・ 朝日 御殿場南 コート確保数       12面
男子
参加
チーム
13日
現在
24
チーム
25チーム決定 県外 篠原(横浜市)・菊名(横浜市)・フィリーズ(横須賀)・甲西(山梨)・大井(神奈川)・玉穂(山梨)・岡本(神奈川)
県内 原鷹(沼津市)・大富士(富士宮)・FMC(富士市)・貴船(富士宮)・富岡(富士宮)・大岡D(沼津市)・片浜(沼津市)・
長田西(静岡市)・黒田(富士宮)・丘(富士市)
駿東 湧水・長泉・神山・御殿場南・玉穂・小山・朝日・GMC
14日
現在
16チーム  
16チーム決定 県外 篠原(横浜市)・菊名(横浜市)・甲西(山梨)・大井(神奈川)・Kjr(神奈川)・明見(山梨)・下二(山梨)・ウエストボーイズ(山梨)
県内 原鷹(沼津市)・門池(沼津市)
駿東 長泉・御殿場南・玉穂・小山・朝日・GMC
女子
参加
チーム
13日
現在
8チーム
8チーム決定 県外 篠原(横浜市)・菊名(横浜市)
県内 愛鷹(沼津)・貴船(富士宮)
駿東 長泉・高根・玉穂・原里
14日
現在
8チーム
8チーム決定 県外 篠原(横浜市)・菊名(横浜市)・金田(平塚市)・Kjr(神奈川)
県内 門池(沼津市)
駿東 高根・玉穂・御殿場

平成17年第9回春交歓試合参加チーム2月13日・3月19日
参加決定チーム
2月13日
御殿場小学校
下二(山梨県)・下一(山梨県)・原鷹(沼津市)・御殿場南・裾野・片浜・小山・御殿場
参加決定チー
3月19日
御殿場市体育館
金田(神奈川県)・大井(神奈川県)・明見(山梨県)・舞阪(舞阪町)・船越(静岡市)・大岡D(沼津市)・黒田(富士宮市)・門池(沼津市)
神山・朝日・御殿場南・御殿場

平成16年第9回夏交歓試合参加チーム8月7日・8日開催
男子 8月7日男子
参加チーム
県外 谷本(横浜市)・菊名(横浜市)・甲西(山梨県)・富士吉田(山梨県)・海老名中央(神奈川県)・明見(山梨県)・Kjr(神奈川県)
・大井(神奈川県)
県内 舞阪(舞阪町)・片浜(沼津市)・湧水(清水町)・大岡D(沼津市)・FMC(富士市)・丘(富士市)・門池(沼津市)・黒田(富士宮市)
・富岡(富士宮市)・大富士(富士宮市)
駿東地区 神山(御殿場市)・玉穂(御殿場市)・御殿場南・朝日・小山・御殿場
8日男子
参加チーム
県外 谷本(横浜市)・菊名(横浜市)・甲西(山梨県)・富士吉田(山梨県)・海老名中央(神奈川県)・金田(平塚市)・鴨宮(神奈川)
県内 舞阪(舞阪町)・青葉(静岡市)・森下(静岡市)・長田西(静岡市)・片浜(沼津市)・大平(沼津市)・大岡D(沼津市)・FMC(富士市)・韮山(韮山町)・門池(沼津市)・大富士(富士宮市)・大富(焼津市)・沼津第一(沼津市)・原鷹(沼津市)
駿東地区 長泉(長泉町)・神山(御殿場市)・玉穂(御殿場市)・御殿場南・朝日・小山・御殿場
女子 7日女子
参加チーム
県外 篠原(横浜市)・菊名(横浜市)・谷本(横浜市)・海老名中央(神奈川県)・城北ミニバス(神奈川)・Kjr(神奈川県)
県内 門池(沼津市)・富士見台(富士市)・浜松東(浜松市)・愛鷹(沼津市)・横内(静岡市)
駿東地区 玉穂・高根・原里・御殿場東・明倫(小山町)
8日女子
参加チーム
県外 篠原(横浜市)・菊名(横浜市)・谷本(横浜市)・箱根(神奈川県)・海老名中央(神奈川県)
県内 門池(沼津市)
駿東地区 玉穂・高根

平成16年度小山合宿練習試合(御殿場ミニバス合同開催)
8月21日(土)・22日(日)

いつもお世話になってる小山さんが合宿で練習試合を開催します。
小山町体育館で行います。参加希望チームはメールまたは掲示板で問い合わせお願いします。

参加決定チーム 全チームそろいました。  参加ありがとうございます。
21日 小山・御殿場・片浜(沼津市)・金岡(沼津市)・神山(御殿場市)・長泉(長泉町)・千石原(神奈川)・原鷹(沼津市)
22日 小山・御殿場・片浜(沼津市)・安西(静岡市)・島田第一(島田市)・城北(神奈川)・足柄(神奈川県)・岩松(富士市)


平成16年第8回春交歓試合 参加チーム

参加チーム 春は男子のみの交歓試合です。
3月7日(日)
会場 高根小学校 
島田第一・富士吉田(山梨県)・明見(山梨県)・FMC(富士市)・貴船(富士宮市)・片浜(沼津市)・小山・御殿場
3月13日(土)
会場 小山町体育館 
Kjr(神奈川県)・鴨宮(神奈川県)・大岡南(沼津市)・長泉・青葉(静岡市)・大富士(富士宮市)・小山・御殿場
3月27日(土)
会場 御殿場市体育館 
金田(神奈川県)・海老名中央(神奈川県)・金目(神奈川)・駒形田町(静岡市)・丘(富士市)・門池(沼津市)・小山・朝日・御殿場南・神山・玉穂・御殿場


平成15年第8回夏休み練習試合 参加チーム

参加していただいたチーム
男子 9日男子
24チーム
県外 菊名(横浜市)・海老名中央(神奈川県)・山北(神奈川県)・甲西(山梨県)・明見(山梨県)・Kjr(神奈川県)・鴨宮(神奈川)・報徳(神奈川)・昭和(山梨県)・池田(山梨県)・芦子(神奈川)
県内 大富士(富士宮市)・SUB6(富士市)・入江(静岡市)・門池(沼津市)・沼四(沼津市)・大岡ダイナンズ(沼津市)・黒田(富士宮市)・FMC(富士市)
駿東地区 玉穂(御殿場市)・御殿場南・朝日・小山・御殿場
10日男子
28チーム
県外 菊名(横浜市)・大国(山梨県)・海老名中央(神奈川県)・山北(神奈川県)・甲西(山梨県)・明見(山梨県)・大井(神奈川)・玉穂(山梨県)・田富(山梨県)・金田(神奈川県)・富士吉田(山梨県)
県内 大富士(富士宮市)・SUB6(富士市)・戸田(戸田村)・伊豆長岡・門池(沼津市)・沼四(沼津市)・大岡ダイナンズ(沼津市)・丘(富士市)・黒田(富士宮市)・原鷹(沼津市)
駿東地区 神山(御殿場市)・湧水(清水町)・玉穂(御殿場市)・御殿場南・朝日・小山・御殿場
女子 9日女子
16チーム
県外 篠原(横浜市)・菊名(横浜市)・海老名中央(神奈川県)・Kjr(神奈川県)・鴨宮(神奈川)・櫛形豊(山梨県)
県内 袖師(静岡市)・横内(静岡市)・入江(静岡市)・沼津第一・門池(沼津市)
駿東地区 玉穂(御殿場市)・原里(御殿場市)・高根小・御殿場小・御殿場東
10日女子
20チーム
県外 篠原(横浜市)・菊名(横浜市)・大国(山梨県)・海老名中央(神奈川県)・山北(神奈川県)・箱根(神奈川)・豊川(神奈川)・櫛形豊(山梨県)・玉穂(山梨県)・芦子(神奈川)
県内 袖師(静岡市)・門池(沼津市)・船越(静岡市)・大岡(沼津市)・愛鷹(沼津市)
駿東地区 玉穂(御殿場市)・原里(御殿場市)・高根小・御殿場小・御殿場東

平成15年第7回春休み練習試合 参加チーム

参加していただいたチーム
3月15日(土)
会場 御殿場市体育館 コート2面
Kjr(神奈川県)・SUB6(富士市)・足柄(神奈川県)・湧水(清水町)・明見(山梨県)・小山・玉穂(御殿場市)
・御殿場
3月23日(日)
会場 小山町体育館  コート2面
入江(清水市)・富士吉田(山梨県)・森下(静岡市)・横内(静岡市)・門池(沼津市)大井(神奈川県)・小山(小山町)
・御殿場
3月30日(日)
会場 御殿場市体育館 コート3面
金田キッズ(神奈川)・足柄(神奈川県)・門池(沼津市)・下二(山梨県)・大里西(静岡市)・丘(富士市)
長田西(静岡市)
・神山(御殿場市)・朝日(御殿場市)・御殿場南・玉穂(御殿場市)・御殿場


平成14年第7回夏休み練習試合参加チーム
参加していただいたチーム
男子 10日
(土)
27チーム
県外 甲西(山梨)・足柄(神奈川)・K’jr(神奈川)・湯河原(神奈川)・玉穂(山梨)・山内(横浜)・菊名(横浜)・明見(山梨)・山北(神奈川)・田富(山梨県)・海老名中央(神奈川)・川上北(横浜)
県内 金岡(沼津市)・入江(清水市)・原鷹(沼津市)・大富士(富士宮市)・黒田(富士宮市)丘(富士市)・沼一(沼津市)・大岡南(沼津市)・門池(沼津)
駿東地区 御殿場・朝日・玉穂・神山・小山・御殿場南
11日
(日)
26チーム
県外 甲西(山梨)・玉穂(山梨)・菊名(横浜)・明見(山梨)・下一(山梨)・鴨宮(神奈川)富士見(神奈川)・葦子(神奈川)・下二(山梨)
県内 原鷹(沼津市)・大富士(富士宮市)・SUB6(富士市)・黒田(富士宮市)・沼一(沼津市)・富士根南(富士宮)・戸田(戸田村)・大岡南(沼津市)・大里西(静岡市)・門池(沼津)
駿東地区 御殿場・朝日・玉穂・小山・御殿場南・長泉・湧水
女子 10日
(土)
18チーム
県外 篠原(横浜市)・K’jr(神奈川)・山内(横浜)・大明見(山梨)・西桂(山梨)川上北(横浜市)・海老名中央(神奈川)
県内 入江(清水市)・有度一(清水市)・沼一(沼津市)・袖師(清水市)・愛鷹(沼津)・大岡(沼津)
駿東地区 高根・原里・玉穂・裾野・朝日
11日
(日)
17チーム
県外 篠原(横浜市)・箱根(神奈川)・鴨宮(神奈川)・富士見(神奈川)・葦子(神奈川)・豊川(神奈川)
県内 SUB6(富士市)・有度一(清水市)・袖師(清水市)・門池(沼津)・大里西(静岡市)・大平(沼津)
駿東地区 高根・原里・玉穂・裾野・長泉