平成31年度試合結果

ホームページ 22年度 21年度 20年度 19年度 18年度 17年度 16年度 15年度 14年度 13年度
30年度 29年度 28年度 27年度 26年度 25年度 24年度 23年度


月日 試合回数 試合内容 GMC得点 試合相手得点
  31年
 2月 24日
   1 第23回春交歓試合
高根小学校 1日目
   42 富士川  62
   2    53 森下   49
   3    70 旭    18
 3月 2日    4 第23回春交歓試合
高根小学校 2日目
   59 吉原      35  
   5    27 南足柄    49
   6    77 船越     35
 3月 3日    7 第23回春交歓試合
高根小学校 3日目
   35 SSW     47
   8    36 金谷    52
   9    33 富丘    38
 3月16日   10 神山さんと合同練習 GMC9人    62 神山    42
 3月24日   11 練習試合 午後から
高根小学校
   52 千代    48
  12    47 小山    29
 3月30日   13 はまゆうカップ
沼津市体育館
   96 沼四    8
  14    35 浅羽    44
 4月14日   15 東部交歓大会
玉穂小学校
   53 富丘    22
  16    65 玉穂    50
  17    60 金岡    34
 4月28日   18 駿東リーグ
清水町体育館
   59 神山    35
  19    50 湧水    46
 4月30日   20 エコパカップ
エコパアリーナ
   31 横内    23
  21    26 引佐    50
 5月 3日   22 練習試合
高根小学校
   41 大井    57
  23    34 SUB6   55
  24    39 FMC    67
 5月 5日   25 韮山招待練習試合
韮山小学校
   34 門池    42
  26    56 吉原    34
  27    53 韮山    47
 5月12日   28 県会長杯
御殿場南小学校
   42 湧水    24
  29    55 裾野    35
 5月19日   30 県会長杯決勝
御殿場東小
駿東地区3位
   43 裾野    46
  31    48 長泉    41
  32    47 御殿場南  47
 5月26日   33 丘さん富士見さん主催練習試合
丘小学校
   29 富士見   36
  34    57 黒田    26
 6月 9日   35 県会長杯東部大会
大岡南小 予選敗退
   43 FMC    44
  36    42 大岡ダイナンズ  51
 6月30日   37 練習試合
神山小学校
   52 伊豆長岡     27
  38    44 大井        18
  39    59 神山        18
 7月 5日 5年生1 東部5年生大会    37 門池        57     
5年生2    51 丘          55
 7月14日   40 長田レッドウォーカーズ主催練習試合
長田北小学校
   26 芳川北       47
  41    49 門池        42
  42    33 長田RW      35
 7月27日   43 富士吉田主催練習試合
富士吉田小学校
   52 富士吉田     37
  44    34 都留      45
  45    65 御坂      36
 8月 3日 4年生1 東部4年生大会
吉原小  3クウォーター
    0 裾野       42
4年生2    22 韮山       47
 8月10日   46 神山・玉穂 強化練習試合
玉穂小学校
   44 秦野南      14
  47    46 門池       32
  48    52 長田RW     31
  49    59 綾北       39
 8月11日   50 神山・玉穂 強化練習試合
玉穂小学校
   81 綾北       44
  51    53 鷹岡       31
  52    45 高部東      56
 8月25日   53 安倍川杯
飯田東小学校
   47 相良       24
  54    48 飯田東      37
  55    23 いずみ      56
 9月 1日   56 森下さん招待練習試合
静岡市北部体育館
   46 森下       40
  57    48 青葉       56
  58    30 有玉       32
 9月7日   59 御殿場市スポーツ祭
御殿場市体育館
   53 小山       29
  60    64 富士岡      24
  61    52 神山       32
 9月8日   62 練習試合 高根小学校    58 函南       40
  63    41 SUB6      51
  64    36 千代       46
 9月15日   65 パナホームカップ駿東大会
高根小学校
   68 神山       25
  66    54 裾野       46
 9月29日   67 パナホームカップ駿東大会決勝
清水南小学校 3位
   40 裾野  35 同点延長戦2回
  68    59 湧水       51
  69    30 御殿場南    54
10月 5日   70 練習試合
高根小学校
   68 小山       30
  71    30 神山       34
 10月20日   72 パナホームカップ東部予選
高根小学校
   32 伊東       32
  73    35 SUB6      56
 11月10日   74 練習試合
高根小学校
  84  小山      32 勝 
  75   53 クラージュ伊豆  35
 5年生 3   28 クラージュ伊豆  64
 5年生 4   69 小山       20

ホームページ 22年度 21年度 20年度 19年度 18年度 17年度 16年度 15年度 14年度 13年度
30年度 29年度 28年度 27年度 26年度 25年度 24年度 23年度